Media StarРекламная компания
  • + 7 (949)405 58 66
  • + 7 (949)353 64 51

Как сделать продающую визитку

 28-05-2018

Правильная визитка — это изделие, которое упрощает и ускоряет процесс продаж. Многие люди, которым нужно создать визитки, понятия не имеют, как их делать.

Правильная визитка — это изделие, которое упрощает и ускоряет процесс продаж. Многие люди, которым нужно создать визитки, понятия не имеют, как их делать.

Правила оформления

Вверху карточки следует располагать крупным шрифтом фамилию и имя человека, который предоставляет услуги, а также род его деятельности. Например, фотограф Иван Петров. Если человек может похвастаться какими-либо достижениями, их также можно отразить на карточке. Под именем и фамилией уместно поместить элемент дизайна.

Обязательно на лицевой стороне должны быть указаны причины, по которым людям следует обратиться именно к этому человеку. Например, удобное месторасположение и низкие цены.  

Указывая причины, по которым нужно обратиться к этому человеку, нужно постараться зацепить эмоции клиента, вызвать в воображении живые образы.

Еще одна часть визитки должна «заставить» человека зайти на Ваш ресурс. Визитка должна выступать в роли интригующего инструмента продаж.  

Что должно быть на обороте

Многие эксперты утверждают, что обратная сторона должна быть белоснежной, чтобы ее владелец всегда смог сделать пометку. Но зачастую, если визитка имеет небольшие размеры, а информации нужно поместить много, обратную сторону также нужно задействовать.

Что здесь можно поместить:

  • Карта проезда в мини-формате
  • Интересное изображение, которое заинтересует человека
  • Красивая фотография (салона, офиса или мастерской, где предоставляются услуги)
  • Награда за посещение
  • Приятный бонус

На обороте можно указать детальный адрес сайта или поместить ссылку на страничку в соцсетях. Адрес и телефон также размещаем на этой стороне. Изначально создайте интерес для человека, и только потом напишите свои контакты.

Костяк визитки готов! Теперь самое время обратиться к опытному дизайнеру для ее красивого оформления. Или же самостоятельно разобраться в дизайне, ведь лучше Вас Ваш продукт или услугу не знает никто. Поэтому, разрабатывая оформление, важно учитывать клиентуру и собственные преимущества. Для любого направления в бизнесе должны быть конкретные визитки. Помимо визиток, у Вас обязательно должны быть флаера, брошюры и листовки. Полноценный  комплект маркетинговых инструментов – это гарантия удачного ведения бизнеса.  

Заказать печать визиток можно в нашем агентстве: разумные цены, креативный подход и оперативное выполнение заказа!